Поздравляем!

12 мая 2018 года команда детского сада № 30 стала победителем спортивного праздника "Моя спортивная семья" Городской Спартакиады дошкольных образовательных учреждений. Дети и родители с азартом принимали участие во всех эстафетах, а болельщики активно их поддерживали.  Завершились состязания награждением победителей в различных номинациях и отличным настроением всех участников.

День Победы!

8 мая 2018 года воспитанники подготовительных групп вместе с педагогами и родителями возложили цветы к стеле 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ. Эта акция стала традиционной. Ежегодно дети и взрослые чтят память защитников нашей Родины в дни Великой Отечественной войны.

Решаем вместе!

14 февраля 2018 года в детском саду № 30 состоялось собрание жителей Ярославской области в рамках реализации губернаторского проекта «Решаем вместе!».

Перед собравшимися выступили депутаты Ярославской областной Думы Ушакова Лариса Юрьевна и  Сдвижков Евгений Николаевич с инициативой об участии в проекте дошкольного учреждения с выполнением работ по частичному ремонту кровли в здании детского сада № 30 и ремонту коридора центрального корпуса.

Данная инициатива была единогласно поддержана всеми присутствующими на собрании жителями и принято решение об участии в губернаторском проекте «Решаем вместе!».