Ребёнок поступает в детский сад

Ребёнок поступает в детский сад

При поступлении в детский сад, родителям необходимо

• Предоставить следующие документы:путевку, копию свидетельства о рождении ребенка, копию первой страницы паспорта родителей, копию свидетельства о регистрации по месту жительства.
  • Написать заявление .           Подать заявление на зачисление ребенка в детский сад родители могут в электронном виде через Единый Портал Государственных Услуг (ЕПГУ).
  • Заключить договор о приеме ребенка в детский сад с руководителем.

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что приём детей в дошкольное учреждение возможен только при наличии реакции Манту (сроком не позднее 1 года) или заключения врача-фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулёзом в соответствии с требованиями  п.823 раздел VIII  СП 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных заболеваний» от 01.09.2021 года.

Распорядительные акты: