СТРАНИЦЫ

• Основные сведения                                                              Информация об образовательной организации: дата создания, учредитель, место нахождения, режим работы, контактный телефон, адрес электронной почты.

• Структура и органы управления образовательной организацией   Информация о структуре и органах управления образовательной организации.

• Документы                                                                                Устав, лицензия, план финансово-хозяйственной деятельности, локальные нормативные акты, правила внутреннего трудового распорядка, отчёт о результатах самообследования, документы об оказании платных образовательных услуг.

• Образование                                                                Образовательная программа, учебный график, программно-методическое обеспечение.

• Образовательные стандарты                                              Информация о федеральных государственных образовательных стандартах дошкольного образования
  • Руководство. Педагогический состав.                                          Информация о руководителе образовательной организации, его заместителе, о персональном составе педагогических работников.
  • Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса                                                     Сведения о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности: оборудование групп и специальных кабинетов.
  • Стипендии и иные виды материально поддержки                 Информация о материальной поддержке воспитанников и их     родителей.
  • Платные образовательные услуги                                          Сведения о платных образовательных услугах и порядке их оказания в образовательной организации.
  • Сотрудничество с семьёй                                                         Договор с родителями, перечень документов и рекомендации для  поступления в детский сад.
  • Финансово-хозяйственная деятельность                         Информация о финансовом обеспечении образовательной деятельности учреждения
  • Вакантные места для приёма (перевода)                            Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников
  • Достижения                                                                            Информация о достижениях детей, педагогов и родителей, участвующих в конкурсах и фестивалях.
  • Новости                                                                             Информация о происходящих в детском саду событиях.