Документы

Устав детского сада  утверждён постановлением Администрации городского округа город Рыбинск Ярославкой области от 12.07.2022 № 2956.

Дошкольное учреждение имеет лицензию   на осуществление образовательной деятельности № 192/16 от 23 марта 2016 года и лицензию на осуществление медицинской деятельности № ЛО-76-01-001937 от 20 июня 2016 года.

Финансирование детского сада осуществляется за счет средств бюджета городского округа г. Рыбинск. Учреждение по своему типу является автономным.

Закупочная деятельность

Отчет о результатах самообследования за 2022г.

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального

имущества  за 2022 год размещен на страницах газеты "Рыбинские известия" № 22 от 24.03.2023г.

В детском саду организованы платные образовательные услуги в соответствии с положением об оказании платных образовательных услуг по следующим программам:

• Кружок "Читаю сам"

• Кружок "Развивающие игры"

• Кружок по изобразительной деятельности "Маленький художник"

• Кружок по коррекции звукопроизношения "Веселый язычок"

• Кружок "Английский для малышей"

• Кружок "Мы - первоклассники"

• Кружок "Степ аэробика"

Утверждена их стоимость.

На оказание платных образовательных услуг с родителями заключается договор.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний: